Меню

Кабинет вакцинации от COVID-19 открывают в горбольнице Челябинска

29.04.2021 11:09 - автор Наталья Фирсанова
Сделать прививку в поликлинике ГКБ № 1 сможет каждый челябинец, независимо от места жительства. Вакцинация проводится ежедневно, включая субботу и воскресенье.
Кабинет вакцинации от COVID-19 открывают в горбольнице Челябинска


Фото Олега Каргаполова

Открытие кабинета вакцинации от COVID-19 состоится завтра, 30 апреля. Первыми сделают прививки бойцы студенческих отрядов во главе с руководителем штаба Челябинского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие отряды» Юрием Болдыревым.

 Как сообщили в пресс-службе городской администрации, новый кабинет в поликлинике ГКБ № 1 будет работать с понедельника по четверг с 8:00 до 20:00, в пятницу с 8:00 до 16:00. В выходные челябинцев будут прививать с 10:00 до 15:00. Это особенно удобно работающим горожанам, у которых нет возможности сходить на прививку в будни. Что немаловажно: процедура проводится без предварительной записи через портал госуслуг или регистратуру.
В новом кабинете вакцинации можно сделать как первую, так и вторую прививку от коронавируса. Но с собой обязательно взять паспорт или медицинский полис.

 – Работа кабинета организована максимально функционально и в одном месте: прием врача-терапевта и прививочный кабинет находятся в шаговой доступности, – отметила заместитель главного врача по поликлинике ГКБ № 1 Ольга Федейкина.

Добавим кабинет вакцинации от COVID-19 расположен на первом этаже поликлиники горбольницы № 1, адрес: улица Воровского, 16, корпус 4а.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other