Меню

В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве мужчины у детского сада

20.08.2015 13:28 - автор Ирина ЯББАРОВА


18 августа возле одного из детских садов в Курчатовском районе Челябинска было совершено нападение на 42-летнего мужчину с ребенком.

Первым на месте преступления оказался участковый уполномоченный полиции отдела «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску. Полицейский патрулировал жилую территорию, которая находится в его зоне ответственности. Около восьми часов вечера в одном из дворов по улице Захаренко сотрудник участковой службы услышал детский плач. Когда полицейский подошел поближе, увидел плачущего малыша, а рядом на земле его отца, мужчина 42 лет был сильно избит.

Сотрудник полиции остановил проезжающую мимо карету скорой помощи и направил раненого мужчину в больницу. Но, к сожалению, спасти его не удалось - от полученных травм мужчина немного погодя умер в больнице.

Опросив очевидцев преступления, страж правопорядка выяснил, что ранения мужчине нанес один из местных жителей, а после устроенной рукопашной он зашел в один из подъездов дома.

Установив личность и точное место жительства подозреваемого, участковый инспектор принял решение доставить его в районный отдел полиции. В настоящее время 38-летний житель Курчатовского района задержан, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.