Меню

Полиция Челябинска объявила в розыск 45-летнего мужчину, облившего кислотой своих близких

06.11.2015 09:39


В Челябинске разыскивается 45-летний мужчина, который облил кислотой своих близких и скрылся в неизвестном направлении. По словам его бывшей сожительницы, челябинец подкараулил свою жертву 10 октября в подъезде дома по Комсомольскому проспекту в восьмом часу утра и плеснул в лицо химический раствор, разъевший кожный покров левой части лица и носа. А вечером 3 ноября аналогичному нападению подвергся сын пострадавшей, возвращавшийся домой с девушкой. Молодой человек госпитализирован с химическим ожогом головы, глаз, шеи и рук. Девушка серьезно не пострадала. Сожительница подозреваемого и ее сын госпитализированы с химическими ожогами после того, как им плеснули в лицо кислотой, сообщили в четверг в ГУ МВД по региону. По данному факту полицией возбуждены уголовные дела по статьям об умышленном причинении легкого и тяжкого вреда здоровью (часть 2 статьи 115 УК РФ и статья 111 УК РФ).

Приметы разыскиваемого: рост около 180 сантиметров, среднего телосложения, темные волосы средней длины, на левом плече имеет татуировку, обозначающую группу крови. Был одет в куртку черного цвета и темные брюки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом, просят обратиться в полицию по телефонам: 267-77-04, 267-77-07, 267-79-65 или "02".