Меню

В Металлургическом районе Челябинска задержаны трое молодых людей, которые попытались похитить сумку с деньгами

10.12.2015 11:54 - автор Ирина ЯББАРОВА


В конце ноября текущего года сотрудниками отдела полиции «Металлургический» Управления МВД России по городу Челябинску были задержаны трое мужчин 35, 26 и 23 лет, которые напали на молодых людей и попытались похитить сумку, в которой было почти 200 тысяч рублей. В результате потасовки один из пострадавших оказался в больнице с колото-резаными ранениями.

Немного погодя подозреваемые в нападении на молодых людей были задержаны. В ходе следственных мероприятий выяснилось, что ранее один из задержанных уже привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время все трое находятся в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации («разбой»). Нападавшим грозит до десяти лет лишения свободы.

Предполагается, что это не единственное преступление, совершенное задержанными. Сотрудники полиции обращаются с просьбой откликнуться к тем, кто ранее мог стать жертвой преступников. Если вы узнали по фотографиям кого-то из нападавших, просьба позвонить по телефонам дежурной части отдела полиции «Металлургический»: 735-20-03; дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску: 267-77-04. Или по телефону 02.

++разбойник_1.jpg

++разбойник_2.jpg

++разбойник_3.jpg