Меню

В Челябинске в аварии с автобусом пострадал годовалый ребенок

04.03.2021 11:24 - автор Ирина Яббарова
Малыш находился в иномарке, которая вылетела на встречку.
В Челябинске в аварии с автобусом пострадал годовалый ребенок


Фото предоставлено пресс-службой управления ГИБДД Челябинска

Автомобильная авария произошла вчера, 3 марта, поздним вечером на проспекте Ленина. 29-летняя автоледи за рулем «Фольксвагена», не справившись с управлением, влетела в снежный вал, а затем, выехав на полосу встречного движения, лоб в лоб столкнулась с пассажирским автобусом.

В результате ДТП ранения получила сама женщина, а также ее годовалый малыш, который в этот момент находился в автомобиле. Сейчас во всех обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники городского управления ГИБДД.

В общей сложности за сутки в городе зарегистрировано 57 автомобильных аварий, в которых ранения различной степени тяжести получили четыре человека.

По официальной информации городской Госавтоинспекции, было выявлено 305 нарушений правил дорожного движения, 16 водителей пойманы в нетрезвом виде, шесть автомобилистов позволили себе сесть за руль, не имея водительского удостоверения, либо будучи лишенными прав.

Пятеро человек были задержаны и доставлены в районные отделы полиции, поскольку подозреваются в совершении различных преступлений.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other