Меню

Юридическая помощь читателям

14.05.2010 18:52 210 (11343)


В конце прошлого года «Вечерний Челябинск» совместно с компанией «Юридическое партнёрство» провёл бесплатную акцию в помощь челябинцам, нуждающимся в правовой поддержке.

Десятки граждан, обращавшихся с самыми разными проблемами, получили консультационную помощь юристов. В ответ на многочисленные просьбы наших читателей фирма «Юридическое партнёрство» решила продолжить акцию. Напоминаем условия конкурса.

Все читатели, а также клиенты компании, обратившиеся с вопросами юридического характера, становятся участниками акции. Проблемные ситуации, интересующие челябинцев, будут освещаться на страницах нашей газеты.

В конце акции комиссия из представителей ООО «Юридическое партнёрство» и редакции газеты «Вечерний Челябинск» рассмотрит кандидатуры и определит победителя, которому будут оказаны бесплатные юридические услуги. Проблема будет решена профессионально и качественно. Несмотря на то что «Юридическое партнёрство» сравнительно молодая компания, фирма значительно преуспела на рынке юридических услуг. Компания нацелена на достижение положительных результатов за счёт высокого профессионализма и активной позиции специалистов организации. Они не позволят своим клиентам остаться один на один с проблемой.

Обращения по акции принимаются специалистами компании «Юридическое партнёрство» по адресу:
454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 21в, офис 501г.
Предварительная запись на приём по телефонам:
8-912-475-14-27, 239-18-77.
Также свои вопросы по конкурсу вы можете присылать в нашу редакцию по адресу:
454091, г. Челябинск, ул. Красноармейская, 111 (с пометкой «Акция»)
или по электронной почте vika@vecherka.su.
Телефон 263-78-25.

Подготовила Виктория ОЛИФЕРЧУК