Меню

Жителям Копейска предлагают провести ночь в музее

16.08.2018 19:20 - автор Виктория Олиферчук
В канун дня рождения Копейска, 17 августа, горожанам предлагают провести незабываемую «Ночь в музее». Мероприятие проводит краеведческий музей города уже восьмой год. Для посетителей сотрудники музея подготовили целую программу.
Жителям Копейска предлагают провести ночь в музее


Традиционно с наступлением сумерек гостей  встречает захватывающее файер-шоу и выступление профессиональных артистов. Для посетителей проведут увлекательные интерактивы и мастер-класс по изготовлению декоративных цветов из фоамирана. Каждый желающий может познакомиться с уникальными выставками и экспозициями.

-yQclX9Ks9c.jpg

На смену повседневной экскурсии специалисты учреждения приготовили автобусное путешествие по ночному городу. Командные соревнования «100 лет Комсомолу», ставшие уже традиционными, ожидают участников на автомобилях. В ходе конкурсной борьбы, необходимо проследовать по памятным местам Копейска, связанным с историей его становления и зашифрованным в кроссвордах и ребусах. Победитель определится по итогам прохождения маршрута, подсчёта бонусов.

Участие в мероприятии подарит чувство личной причастности к истории Копейска, осознание преемственности героических традиций своих земляков, а ночной экстрим придаст остроту впечатлениям.

 Начало мероприятия в 21.00. Справки по телефонам: 8(35139) 7-68-01, 7-53-22.