Меню

10 августа 2019 года в Металлургическом районе состоится 59-я традиционная выставка цветов и плодов

26.07.2019 11:24
Площадку для проведения мероприятия попросили выбрать самих горожан. С помощью портала «Активный житель74» челябинцы смогли принять активное участие в голосовании. В итоге более 51 процента жителей выбрали территорию парка «Металлург» имени О.И. Тищенко.
10 августа 2019 года в Металлургическом районе состоится 59-я традиционная выставка цветов и плодов


Выставке, проводимой в нашем районе, нет аналогов не только в городе, но и за его пределами.

У истоков проведения выставки стояли предприятия и организации, расположенные в районе, садовые товарищества, учреждения образования и простые жители.

Спустя 59 лет традиция не меняется, и в выставке принимают участие как садоводы-любители, так и садовые товарищества, школы, детские сады, индивидуальные предприниматели, комитеты территориального общественного самоуправления, а гостями выставки становятся не только жители нашего района, но и приезжие из окрестных населенных пунктов и районов.

Особенность в подготовке каждой выставки – ее индивидуальность, непохожесть на предыдущие выставки и в то же время сохранение тех положительных моментов, которые были накоплены с организации первых выставок. И этот год не станет исключением.

Металлургический район – это одна большая семья, у которой есть свои традиции. Целью проведения подобных культурно-массовых мероприятий в районе является сохранение, приумножение и развитие этих традиций.

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other