Меню

Поздравление Виктора Ереклинцева с днем рождения Центрального района

16.11.2020 11:28
Поздравление Виктора Ереклинцева с днем рождения Центрального района


Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем Центрального района!

10 ноября наш район отметил день рождения. Изначально он носил название Сталинский и был выделен в отдельный район вместе с Кировским и Ленинским в 1935 году. Но именно 10 ноября 1961 года состоялось переименование Сталинского района в Центральный.

Наш район особенный. У нас самое большое количество парков, несколько крупных вузов, а самое главное — крепкие традиции, которые мы с вами не только стараемся сохранить, но и приумножить.

Центральный район все время преображается. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, этот год не стал исключением. Благодаря поддержке губернатора и городской администрации мы провели масштабную реконструкцию района, сделали его цветущим и более комфортным. Были благоустроены многие парки и скверы центра города.

Благодарю жителей нашего района за неравнодушие и поддержку. В Центральном районе сохранились традиции делать все сообща, заложенные задолго до нас нашими ветеранами. Руками ветеранов создавался фундамент, опираясь на который, мы можем двигаться дальше. Это воодушевляет.

Низкий поклон нашим ветеранам, спасибо депутатскому корпусу, членам совета директоров и общественникам. Желаю всем здоровья, семейного благополучия и счастья в нашем Центральном районе.

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other