Меню

В Курчатовском районе устроили праздник в честь Дня матери. Торжественное мероприятие прошло в неформальной обстановке.

01.12.2021 12:02
Праздник в честь семьи и материнства, приуроченный к отмечающемуся в последнее воскресенье ноября Дню матери, не походил на обычное официальное мероприятие с приветственными речами.
В Курчатовском районе устроили праздник в честь Дня матери. Торжественное мероприятие прошло в неформальной обстановке.


В актовом зале администрации района собрались главные виновницы торжества — мамы.

IMG_1631.JPG
— Мама — главный человек в нашей жизни. Потому в этот день мы самые теплые слова обращаем к ней, — сказала, приветствуя собравшихся, председатель Совета депутатов Курчатовского района Винера Давлетханова, — Сегодня мы благодарим и поздравляем многодетных матерей, тех, кто воспитал талантливых и одаренных детей и выражаем признательность за бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, а также желаем крепкого здоровья и счастья.
IMG_1628.JPG
IMG_1634.JPG
Для приглашенных гостей выступили замечательные артисты: аккордеонист Александр Царьков, солисты танцевального ансамбля «Барабушки» и вокалист Алексей Ковин.

IMG_1666.JPG
IMG_1670.JPG
— Каждый год мы с особым трепетом пишем сценарий к празднованию Дня матери, ведь этот день особенный, — рассказал начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Курчатовского района Евгений Макаров.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other