Меню

Мнение профессионалов: куда вложить сбережения в 2017 году

21.02.2017 16:58
28 февраля в Челябинске состоится конференция «Эффективные инвестиции в современных мировых реалиях». Основным спикером мероприятия выступит Александр Кареевский – экономический обозреватель, автор и ведущий программы «Геоэкономика» на канале «Россия 24». Известный эксперт в области экономики и инвестиций, имеющий многолетний опыт торговли на фондовом рынке, расскажет челябинцам о своём видении перспектив развития глобальной и российской экономики, и даст рекомендации по управлению капиталом.
Мнение профессионалов: куда вложить сбережения в 2017 году


Мероприятие будет интересно как новичкам, так и опытным инвесторам и трейдерам. Всего за час жители города узнают, во что можно вложить деньги, и какую инвестиционную стратегию выбрать на ближайший год.

Александр Кареевский расскажет о текущей экономической конъюнктуре, перспективах развития ситуации в западных странах и влиянии этих процессов на экономику России. Слушатели узнают, как отразится на глобальном рынке ухудшение отношений между США и Китаем, каким образом всё это повлияет на основные мировые валюты и нефть и что будет с российским рынком.

В свою очередь, эксперты компании «Открытие Брокер» и Московской биржи озвучат актуальные рекомендации по вложению денег в 2017 году и расскажут, на какие отрасли экономики обратить внимание и как подобрать оптимальные инвестиционные решения. Также гости мероприятия узнают, какие дополнительные возможности открывает использование при инвестировании ИИС – индивидуального инвестиционного счёта, позволяющего получать налоговые вычеты.

Конференция «Эффективные инвестиции в современных мировых реалиях» состоится 28 февраля в конференц-зале «Магнат» Гранд Отеля ВИДГОФ по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина. Начало регистрации в 18:30. В связи с тем, что мероприятие бесплатное и количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: +7 (351) 200-40-03.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.