Меню

На Южном Урале проводят сбор инициатив по проекту «Эффективный регион»

28.01.2022 13:18 - автор Алина Сайфуллина
Предложения по проектам, реализуемым с помощью технологии бережливого управления, принимаются от органов исполнительной власти и местного самоуправления.
На Южном Урале проводят сбор инициатив по проекту «Эффективный регион»


Фото Дмитрия Куткина

Сбор инициатив осуществляет управление государственной службы правительства Челябинской области до 18 февраля текущего года. Участникам необходимо заполнить карточку проекта, направив ее для рассмотрения и согласования на адрес электронной почты: ovp@gov74.ru.

Все предложения будут рассмотрены экспертами. Наиболее интересные инициативы будут вынесены на рассмотрение рабочей группы по повышению эффективности работы органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области с использованием технологий бережливого управления. Напомним, ее возглавляет первый заместитель губернатора Виктор Мамин.

Помимо этого участники будут обучены технологиям бережливого управления. Специалисты управления государственной службы Челябинской области будут оказывать содействие в реализации проектов.

Участникам также предлагается пройти онлайн-опрос на выявление сложностей и проблем в организации работы ведомств. Тестирование будет доступно с 25 января по 10 февраля текущего года.

Добавим, на сегодняшний день в Челябинской области инициировано 198 проектов, 125 из них уже реализованы.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other