Меню

В Челябинске пройдет форум, посвященный импортозамещению

11.05.2022 12:22 - автор Андрей Ваганов
Его участниками станут представители федеральных и региональных органов власти, представители общественных организаций и промышленных предприятий.
В Челябинске пройдет форум, посвященный импортозамещению


Инфографика предоставлена организаторами форума

Первый Всероссийский форум «Импортозамещение. Новые возможности» пройдет в Челябинске 25-26 мая. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский экспортный центр, правительство Челябинской области, областное министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов, федеральный и региональный Фонды развития промышленности, а также Агентство международного сотрудничества Челябинской области.

Планируется собрать на одной площадке представителей органов государственной власти, промышленных предприятий и малого бизнеса, общественных и научных организаций, а также отраслевых экспертов, специалистов банков и инвестиционных компаний для поиска и реализации совместных антикризисных решений в новых реалиях.
– Уверен, что наш форум станет действенной площадкой с максимально практической направленностью, – отметил заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук.
В рамках мероприятия пройдут круглые столы и стратегическая сессия «Импортозамещение. Форум региональных практик».

Для обмена практическим опытом гости форума посетят производственные площадки промышленных предприятий Челябинской области.

Подробности о мероприятии можно узнать на сайте.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other