Меню

Самозанятые челябинцы получат поддержку от центра «Мой бизнес»

03.02.2023 17:03 - автор Мария Слуднова
Прием заявок на оказание услуги уже начался.
Самозанятые челябинцы получат поддержку от центра «Мой бизнес»
Фото из архива «Вечернего Челябинска» (автор Вячеслав Шишкоедов)

Центр «Мой бизнес» возобновил программу нефинансовой поддержки самозанятых из Челябинска. Благодаря этому они смогут расширить рынок сбыта и развить свой бренд. Об этом «Вечерке» сообщили в министерстве экономического развития Челябинской области.

В этом году самозанятым помогут вывести товары на маркетплейсы, снять рекламный ролик, подготовить фотоконтент и создать одностраничный сайт. Выбрать можно только одну услугу.

— Услуги востребованы и эффективны. В этом мы убедились на примере прошлого года: поток заявок был большим, — подчеркнула контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова. — Сейчас предприниматели и самозанятые особое внимание уделяют продвижению своих продуктов и услуг, ищут новые способы привлечения и расширения аудитории, поэтому нефинансовая поддержка продолжает быть актуальной.

Для рассмотрения заявки нужно заполнить анкету и отправить ее вместе со справкой из приложения «Мой налог» на почту cpp@fond174.ru. В теме письма необходимо поставить пометку «Поддержка для самозанятых».

Количество мест ограничено. Узнать подробности можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по адресу: улица Российская, 110, корпус 1, 2-й этаж.

По результатам опроса канала «Глав.Индекс» Челябинск признан самым комфортным городом для бизнеса из всех крупных городов региона. За него проголосовали 46% респондентов.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other