Меню

Насколько широк ассортимент матрасов и сопутствующих товаров в интернет-магазинах?

12.12.2014 12:26


Обустройство спальни начинается с создания ложа, на котором человек будет отдыхать в ночные, а иногда и в дневные часы. Для решения данной задачи требуется учет нескольких моментов, в частности, следует позаботиться о приобретении собственно самой кровати, ортопедического основания для нее, матраса, а при необходимости и наматрасника. Неплохо еще и обзавестись подушкой, обеспечивающей голове идеальное положение во время сна. Все эти товары в полной мере представлены сегодня в интернет-магазинах, стремящихся к удовлетворению запросов потребителей, заботящихся о собственном здоровье и просто об уровне комфорта отдыха.

На таких сайтах, как MATRAS.RU, в каждой категории изделий имеются десятки и даже сотни предложений от ведущих производителей, кардинально отличающихся своим подходом к изготовлению продукции того или иного плана. Практически все бренды радуют наличием моделей в самых разнообразных ценовых диапазонах, благодаря чему у каждого покупателя есть отличный шанс уйти с ресурса с приобретением.

Среди ассортимента таких компаний, как ООО Матрас Интер Рус, ведущее положение занимают именно матрасы ортопедического характера, представленные огромным разнообразием, сориентироваться в котором достаточно просто, если не ставить целью изучение всех имеющихся предложений, а сразу же воспользоваться фильтром. Специальная система сортировки изделий позволяет конкретизировать такие параметры, как бренд, приемлемый ценовой диапазон, размер, высота, основа, жесткость, максимальный вес одного пользователя, предпочтительные материалы. Благодаря такого подходу, за несколько секунд удается сузить круг подходящих матрасов до минимума, приобретение выбранной позиции – дело двух минут.

Подобные интернет-магазины не только реализуют уже готовую продукцию, но и предлагают выполнение изделий на заказ, что весьма востребовано в случаях, когда речь идет о матрасах нестандартных размеров или форм. Наряду с прямоугольными вариантами предлагаются полукруглые, со скошенными углами и любой другой конфигурации. Работа ведется по чертежам клиента, присланным на электронную почту, и занимает один день. При этом имеется возможность выбрать любой тип основания: с наполнителями, с зависимыми пружинными блоками, с независимыми пружинными блоками, комбинированные. В качестве наполнителей сегодня предлагаются кокосовая койра, натуральный или искусственный латекс, меморикс, холлофайбер.