Меню

Metro Челябинск провело независимый аудит своего тиража

19.10.2015 15:05


Рекламодатели Metro Челябинск подтвердили 100-тысячный тираж газеты.

Несмотря на то, что каждый квартал тираж бесплатного городского еженедельника проверяется независимым Бюро тиражного аудита АВС, Metro решило дать дополнительные гарантии рекламодателям. 6 октября редакция пригласила партнёров челябинского издания в типографию «Стандарт», чтобы они могли лично удостовериться в том, что газета не преувеличивает свои тиражи.

Все желающие могли убедиться, что Metro International Челябинск действительно каждый вторник выходит в количестве 100 000 экземпляров для жителей Челябинска и Копейска.

– Впечатления от увиденного самые положительные, – отметил представитель компании «Парус-Пласт» Станислав Новосельцев. – Сразу скажу, что сомнений в Metro изначально не было никаких, было очень интересно увидеть, как создается газета и, собственно, реклама нашей компании на полосах Metro.

Тираж печатного издания указывают в каждом выпуске – в выходных данных. Понятно, почему он так важен. Прежде всего, от тиража зависит, сколько изданий с вашей рекламой попадет в руки вашей целевой аудитории. Как проверить достоверность тиража?

Единственный надежный способ – увидеть весь тираж собственными глазами.

Metro International приглашает вас лично убедиться в достоверности заявленного тиража.

Позвоните по телефону 245-02-59 и сообщите о своем желании.

Мы известим вас о точном времени и месте.