Меню

В Челябинском детском саду отметили Большой юбилей

21.10.2015 15:24


Депутат Челябинской городской думы Сергей Селещук и городское общественное движение «Челябинцы» поздравили с 45-летним юбилеем один из первых детских садов Курчатовского района.

Детский сад «Искорка» распахнул свои двери для детворы в 70-х годах прошлого столетия. Многое с тех пор изменилось, однако профессионализм сотрудников и теплая душевная обстановка дошкольного учреждения остались неизменными. Благодаря педагогическому таланту воспитателей дети чувствуют себя как дома, а родители не переживают за своих чад.

Детский-садIMG_5701.jpg

2 октября руководство детского сада и городское общественное движение «Челябинцы», вручили благодарственные письма лучшим сотрудникам дошкольного учреждения, когда-либо в нем работавшим. Среди них воспитатели, повара, нянечки, преданные своему делу десятки лет.

- Как председатель городского общественного движения «Челябинцы» и депутат Челябинской городской думы, хочу сказать слова глубокой благодарности всем сотрудникам детского сада № 342 за их нелегкий труд и заботу о наших детях, а также выразить надежду на дальнейшее сотрудничество, - говорит Сергей Селещук.

В качестве подарка к юбилею Сергей Селещук совместно с депутатами Курчатовского района Олегом Вишняковым и Ильей Сандаковым установили новые окна в музыкально-спортивном зале и на кухне.