Меню

Челябинский филиал РСТК заключил крупный договор страхования с ООО Аркона

18.11.2014 17:16


Челябинским филиалом открытого акционерного общества «Русская страховая транспортная компания» (ЧФ ОАО РСТК) заключен договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве с челябинской строительной организацией ООО «Аркона».

Лимит ответственности по договору страхования составил 2 906, 02 тысяч рублей.

ООО "Аркона"- универсальная компания, входящая в число крупнейших фирм, работающих в строительной отрасли России.

С первых шагов деятельности "Аркона” заявила о себе как надежный партнер торговых и строительных компаний во всех регионах России. Компания одной из первых на отечественном рынке представила технологичные системы навесных вентилируемых фасадов, созданных в партнерстве с австрийской компанией EuroFox® - производителем этих систем.

Строительный рынок страны узнает ООО "Аркона” по керамическому граниту ESTIMA®, строительным смесям LITOKOL® и санитарной керамике DELLA®. Главная задача компании на сегодня - постоянное расширение ассортимента товаров и услуг при сохранении их высокого качества.

Страховщик "Арконы” - филиал одной из старейших компаний в своем сегменте: открытое акционерное общество «Русская страховая транспортная компания» (ОАО РСТК) основано еще в 90-тых. За более чем 23 года своей деятельности компания расширила сферу своей деятельности по всей территории России - от Сахалина до Калининграда.
Страховые премии ОАО РСТК по итогам 2103 года составили 3 395, 98 миллионов рублей.

Компания располагает развитой региональной сетью, которая насчитывает более 80 филиалов и представительств в различных регионах России.
Уставный капитал ОАО «Русская страховая транспортная компания»  составляет 503,4 млн. рублей.