Меню

Челябинцам выпала уникальная встреча с волшебником

19.02.2016 14:41 - автор Виктория ОЛИФЕРЧУК


Внимание, внимание мальчишкам и девчонкам, а также их родителям! 27 февраля к нам в гости пожалует один из лучших детских театров – Театр имени Натальи Сац. Коллектив столичный, исключительно детский и к тому же еще музыкальный. Показывать будут мюзикл «Волшебник Изумрудного города» по одноименной сказке Волкова.

Это история о путешествии маленькой Дороти и ее друзей - собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела - за счастьем и мечтой. Их путешествие полно опасностей: злая колдунья строит им козни на каждом шагу, в Голубом и Желтом королевствах они чуть не сбились с пути, да и в самом Изумрудном городе их ждут сплошные сюрпризы… В общем-то история известна по замечательной книжке и не менее интересному кукольному мультику. Но теперь можно будет увидеть живых героев.

Кстати, совсем недавно, не далее как в прошлом году ту же самую сказку в том же самом музыкальном переложении Игоря Якушенко разыграли под Новый год в местном театре оперы и балета. Так что у взрослых меломанов, которые будут сопровождать юных зрителей, будет возможность сравнить две постановки.

27 февраля, ДК ЖД, 11.00,14.00.