Меню

В центре Копейска легковушка врезалась и перевернула машину Скорой помощи

04.05.2016 10:54


Инцидент произошел 3 мая. Уличная видеокамера на перекрестке проспекта Победы и улицы Гольца зафиксировала, как на перекресток с сиреной и мигалками выезжает карета Скорой помощи на приличной скорости. Все машины ее пропускают, кроме одного красного автомобиля Ситроен, за рублем которого сидела 33 летняя леди.

Ее машина двигалась на зеленый свет ровно наперерез автомобилю медиков. Дама врезалась в него и Ситроен от удара отлетел на тротуар, а машина Скорой перевернулась. Видео этого ДТП было опубликовано в группе «Подслушано Копейск».

Как сообщили очевидцы, водителя скорой зажало дверью и он не смог выбраться самостоятельно. Он получил травмы и был госпитализирован уже на другой карете скорой помощи. Примечательно, что сразу после аварии случайны прохожие и водители проезжающих автомобилей бросились на помощь. На видео видно, что в нижнем правом углу стоит темный автомобиль с наклейкой на заднем стекле. Он намеревается повернуть направо с Гольца на проспект Победы, но после аварии очевидец сразу выворачивает руль и паркуется за перекрестком ровно напротив места ДТП. От подобных поступков мир становится немного добрее.