Меню

В Челябинске обсудят программу развития Южного Урала на ближайшие пять лет

30.05.2016 15:11


В ближайший четверг, 2 июня, состоится масштабное мероприятие, идеи которого лягут в основу развития всего Южного Урала на ближайшие пять лет.

На мероприятие приглашены губернатор Челябинской области Борис Дубровский, действующие депутаты Госдумы - победители предварительного голосования Дмитрий Вяткин,  Владимир Бурматов, Олег Колесников, члены Совета Федерации Ирина Гехт и Олег Цепкин, а также представители общественных организаций Челябинской области. Немаловажно, что аудитория областного форума составит более двух с половиной тысяч человек, из них более двух тысяч будут находиться «на местах» в 42 муниципальных образованиях Челябинской области.

Отметим, что в рамках форума будут подведены официальные итоги предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной думы седьмого созыва от партии «Единая Россия», которые прошли на территории Южного Урала 22 мая. Лидер южноуральских единороссов, Владимир Мякуш, выступит с докладом, а для всех победителей и участников будет открыта трибуна, где каждый сможет высказать свои предложения, а также озвучить наказы жителей.

По итогам форума будет принята резолюция, в которой будет отражена стратегия развития региона на ближайшие пять лет. Прямую трансляцию мероприятия можно увидеть на сайте Первого областного телевидения.
Форум партии «Единая Россия» и ее сторонников откроется в 13-00 в Центре  международной торговли (пр.Ленина, 35).