Меню

В Копейске состоится товарищеский матч по футболу звезд КХЛ и НХЛ и депутатов

02.06.2016 15:07


Звезды Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) и Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) сменят в Челябинской области коньки на футбольные бутсы. С ними сразятся южноуральские общественники, депутаты и чиновники во главе с руководителем копейской администрации Вячеславом Истоминым.

DSC_9971.JPG

Завтра, 3 июня, в 19:00 на стадионе «Химик» состоится уникальный матч между сборной Копейска и звездами российского хоккея. Против команды Копейска выступят игроки Челябинского «Трактора» Семён Афонасьевский и Александр Шаров, главный тренер ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин; игроки Казанского «АкБарса» Станислав Галимов и Антон Глинкин; форвард Ярославского «Локомотива» Станислав Чистов; форвард Новосибирской «Сибири» Максим Шалунов и игроки молодёжной команды «Белые медведи». Администрация Копейска не исключает, что в матче может принять участие наш земляк, форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов.

DSC_9913.JPG

Интересно, что руководить копейской сборной будет глава округа Вячеслав Истомин. В его команду вошли местные депутаты, начальник управления физической культуры Кирилл Гарифуллин, игроки хоккейной команды «Диск» Марат Аскаров и Дмитрий Шахматов, капитан хоккейной команды «Урал» Николай Балмашнов, спортсмены, социальные партнеры и общественные деятели.

DSC_9978.JPG

По мнению главы Копейска, это будет настоящий спортивный праздник, на который абсолютно бесплатно смогут придти все желающие. Кроме того, организаторы обещают угостить всех зрителей бесплатным мороженым.