Меню

В Троицке многодетная мать заставляла своего 9-летнего сына удовлетворять свои сексуальные потребности

24.06.2016 10:26


Ужасный случай произошел в многодетной семье Троицка. Мать заставляла своего девятилетнего сына удовлетворять свои сексуальные потребности.
Точная дата происшествия установлена не была, ребенок называет размытый срок с 1 сентября прошлого года до 3 января текущего. Большую часть времени мальчик жил с бабушкой, но однажды мать забрала его домой. Когда ребенок уснул, мать-педофил воспользовалась его беспомощным состоянием и совершила насильственные действия сексуального характера. Этот разврат она сняла на телефон и отправила фото своему супругу, который отбывает срок в местах лишения свободы. Как только правоохранители узнали об этом омерзительном случае, извращенку заключили под стражу. Мальчика и его двух младших сестренок изъяли из семьи и поместили в соцучереждения.

Следствию не удалось выяснить, был ли это единичный случай, или психика мальчика настолько повреждена, что инциденты насилия с применением угроз от собственной матери у него слились в один. Однако известно, что данная мамаша уже проходила в сводках происшествий Троицка. В апреле она  была осуждена за совершение двух краж, вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления и причинение побоев. Тогда мать заставила своего сына украсть из раздевалки школы телефон, а затем похитить у бабушки 30 тысяч рублей. Кроме того, поссорившись с ребенком, она сильно избила его электрическим проводом.

За сексуальные извращения над ребенком суд приговорил 28-летнюю мать троих детей к 12.5 года колонии общего режима. Женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном.