Меню

В Челябинске появился актуализированный телефонный справочник

24.06.2016 11:58 - автор Подготовила Надежда МЕДВЕДКИНА


Где найти номер телефона, чтобы позвонить в аварийную службу, районную администрацию, общественную приемную... или хотя бы к нам в «Вечерний Челябинск»? Без телефонного справочника тут не обойтись! Ведь не можем же мы «записать на листочек» или тем более запомнить все номера, которые могут пригодиться в жизни?

К счастью, раздобыть свежий телефонный справочник с актуальной информацией не так сложно. Один из них вышел из печати меньше месяца назад. Выпустил новую телефонную книгу медиахолдинг «Гранада Пресс», включающий более 10 изданий, в том числе «Вечерний Челябинск» и «МК-Урал».
В двухсотстраничном справочнике собрана эксклюзивная контактная информация: данные администрации Челябинской области и города, районов, управлений, Челябинской городской думы, Контрольно-счетной палаты. Можно найти в нем телефоны общественно-политических движений, общественных приемных, СМИ, правоохранительных органов и медицинских служб. Не останется без внимания и сфера обслуживания: информация о работе такси, гостиниц, агентств по бронированию билетов и других компаний отражена в рубрике «Секретарю на заметку».

Значительная часть издания уже разошлась по официальным учреждениям (от органов власти до муниципальных предприятий), но его все еще можно найти и в свободной продаже. Справочник можно купить в киосках «Роспечать» и «Вечерний Челябинск».

обложка_в-печать.jpg