Меню

Убитая восьмиклассница стояла на учете за кражу шоколадки и любила гулять одна

04.08.2016 15:15


Стали известны подробности ужасной смерти 14-летней девушки. Ее тело нашла вчера утром, 3 августа, жена председателя садового кооператива недалеко от самого СНТ. Девушка лежала в кустах на животе. Полицейские насчитали на ее теле множество колото-резаных ран груди, шеи и рук.

Полицейские отметили, что одежда девушки порвана не была, так что версия изнасилования и убийства изначально не является основной. Ценных вещей при ней также не было, поэтому версия кражи также пока исключалась. Для поиска убийцы они обратились за характеристиками в семью и школу. Педагоги рассказали, что девушка прекрасно училась, этим летом хорошо окончила 8 класс и была в детском лагере. По данным родителей, она тяжело переживала их развод и случалось, что не ночевала дома. кроме того, она состояла на учете за кражу шоколадки из супермаркета.

В квартире она жила с многочисленными родственниками, поэтому девушка любила подолгу уходить из дома. Имея боевой характер, она запросто знакомилась на улице с людьми. Вполне возможно, что очередное знакомство привело ее к гибели.