Меню

Челябинские бойцы активно готовятся к Гала-шоу «Челябинск-280»

29.08.2016 16:30


Сегодня, 29 августа, представители Челябинской областной федерации тайского бокса провели открытую тренировку для журналистов. Южноуральские спортсмены показали прекрасную готовность к Гала-шоу «Челябинск-280», которое откроется в 17-00 9 сентября на арене «Трактор». Специальным гостем мероприятия станет группа «Баста».

Это — эксклюзивный для Челябинска проект, который по самым скромным подсчетам представит более пяти часов захватывающих боев. Южный Урал представят два бойца федерации муайтай - Иван Рябов и Дмитрий Ковтун. Это — первый шаг ребят в профессиональной карьере.

Всего в турнире примут участие 12 спортсменов. Они сразятся в таких видах спорта как профессиональный бокс, ММА, любительский бокс (матчевая встреча Россия-Германия) и муайтай. Ожидается, что на праздник приедут порядка восьми тысяч зрителей.

Отметим, что мероприятие проходит в рамках празднования Дня города при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, администрации Челябинска и генеральных партнеров – РМК и холдинга «Ариант». Главный организатор - промоутерская компания «Титов Боксинг Промоушн»

Билеты на турнир «Челябинск-280» можно купить уже сейчас в кассах Ледовой арены «Трактор», а также в федеральной сети kassir.ru: https://chel.kassir.ru/kassir/event/view/26. Их стоимость начинается от 300 рублей.