«Трактор» уступил «Йокериту» с минимальным счетом

07.09.2016 11:00 - автор Михаил Араловец

Челябинский «Трактор» начал самую длительную домашнюю серию чемпионата Континентальной хоккейной лиги из семи встреч матчем с финским «Йокеритом». «Черно-белые» уступили с минимальным счетом -1:2. Первым забили гости в концовке первого периода. Ошибкой голкипера «Трактора» воспользовался Джои Хишон – 0:1.

«Трактор» сравнял счет в середине второго отрезка игры. Очередную шайбу забил защитник хозяев Кирилл Кольцов – 1:1. У «черно-белых» было немало возможностей увеличить счет, но подводила реализация моментов. А вот гости своего не упустили. За пять минут до конца основного времени отличная комбинация хоккеистов «Йокерита» привела к взятию ворот «Трактора». Нападающий гостей Маси Марьямяки отправлял шайбу уже в пустые ворота хозяев.