Меню

ЗАО «Желдорипотека» проводит акцию «Рассрочка 0% ДО 3 ЛЕТ»

21.09.2016 11:10


ЗАО «Желдорипотека» проводит акцию «РАССРОЧКА 0% ДО 3 ЛЕТ». Для этого необходимо внести сумму первоначального взноса в размере 30 % от стоимости квартиры. Оставшаяся сумма оплачивается в рассрочку без начисления процентов равными ежемесячными или ежеквартальными платежами в течение 3 лет.

Строительная компания ЗАО «Желдорипотека» возводит в Челябинске новый 14-этажный угловой дом оригинальной архитектуры с квартирами улучшенной планировки по адресу: Тракторозаводской район, улица 1-я Эльтонская (уч. 2), д. 34. Для покупателей появилась уникальная возможность приобрести 3-хкомнатную квартиру площадью свыше 84 кв. м с балконом 9,1 кв. м, кухней 11 кв. м и с отделкой «под ключ» по специальной цене − от 36 000 руб./кв. м.

Новый дом расположился в одном из благоприятных, спокойных и экологически чистых мест поселка Чурилово. В шаговой доступности от жилого комплекса находится озеро, где можно провести свободное время, всей семьей наслаждаясь красотой природы и чистым воздухом.

Весь жилой комплекс, состоящий из четырех возведенных и заселенных 10-этажных панельных корпусов и строящегося нового дома, образуют собой закрытый уютный двор с зонами отдыха и детской площадкой. На первых этажах зданий располагаются магазины, кафе и все необходимое для комфортного проживания. Недалеко от дома находятся детские сады и школа.

Квартиры в новом доме в Челябинске на улице 1-я Эльтонская – по специальной цене от 36 000 за 1 кв.м.

Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ».

ЗАО «Желдорипотека» − надежная компания, обладающая большим опытом и предоставляющая своим покупателям лучшие финансовые условия для решения жилищных вопросов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте