Меню

Aliexpress – это новое слово в интернет коммерции

29.09.2016 10:01


Возможность покупать какие-либо товары, не выходя из дома, появилась у людей еще в середине прошлого столетия. Тогда можно было выбирать продукцию из специального каталога, а затем заказывать её по телефону. С появлением интернета начали возникать интернет магазины, где можно делать всё тоже, но ещё проще. В наши дни онлайн покупки стали обыденностью. Если нужно приобрести новый телефон, компьютер, верхнюю одежду или даже мебель, то совсем необязательно куда-либо идти. Достаточно зайти на сайт интернет магазина, выбрать товар и оформить заказ. Конечно же, опытные пользователи знают, что многие виртуальные магазины специализируются лишь на определённых категориях товаров: бытовая техника, электроника, одежда и так далее. А есть ли торговая площадка, где представлено всё? Само собой, да. И это – Aliexpress. Китайский интернет магазин, созданный в конце 20 века, сегодня является одним из самых современных и популярных.

Алиэкспресс – это каталог всего и вся.Как правило, если вы что-то хотите приобрести, то сперва вы ищите сам товар в поисковой системе, верно? Например, вводите запрос «Купить женский шарф». И затем попадаете на сайт интернет магазина одежды и аксессуаров, где выбираете подходящую модель. Если вы уже знаете адрес ресурса, то сразу заходите на него и ищите. Если же нужен какой-то совершенно иной товар, например, смартфон от Asus, то вы уже ищите другие интернет магазины. С Aliexpress же всё абсолютно иначе. Эта торговая площадка предлагает вам десятки тысяч продавцов самой разной продукции. На одном сайте можно найти и приобрести практически всё:

- Аксессуары;

- Бытовую технику;

- Одежду;

- Мебель;

- Электронику.

Достаточно ввести в поисковой строке запрос и система выдаст вам подходящие товары. Что до языка, то Aliexpress сейчас практически полностью поддерживает русский язык. Поэтому можно без дискомфорта искать продукцию. Если возникнут трудности, то на сайте http://aliexpressfaq.com/ вы найдете всю необходимую информацию.

Удобный поиск.Само собой, в таком огромном разнообразии продукции легко запутаться. Поэтому площадка имеет множество фильтров, которые облегчают поиск. Прежде всего, вы можете выбрать категорию товаров: Женская и Мужская одежда, обувь, Ювелирные товары, Компьютеры и пр. Далее можно выбрать конкретный тип изделия. Также в левой части экрана после ввода запроса появляются мини фильтры, из которых можно выбрать тип товара, материал, цвет, стиль. Само собой, продукцию также можно искать по ценовому диапазону, типу доставки (платная или бесплатная), по количеству отзывов у продавца и многому другому.