Меню

Предприниматели-производственнки встретятся в Челябинске

23.11.2016 11:30 - автор Андрей Ваганов


2 декабря 2016 года в Челябинске пройдет второй Форум для предприятий производственной отрасли «Малый и средний производственный бизнес – будущее экономики страны».

В 2016 году Форум станет межрегиональным. В рамках подготовки к Форуму «ОПОРА РОССИИ» провела серию выездных конференций по территории Челябинской области с целью сбора проблем и вопросов, которые волнуют малый и средний производственный бизнес. Как показало общение, ключевыми вопросами остаются подключение к сетевым объектам, рынок сбыта, законодательные барьеры, дефицит производственных кадров и ряд других вопросов.

В работе II Форума примут участие Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин. Также к участию в форуме приглашены члены Правления и вице-председатели «ОПОРА РОССИИ», представители органов власти и руководители профильных ведомств России, Губернатор Челябинской области, представители органов власти и руководители профильных ведомств региона, руководители и топ-менеджеры производственных компаний Челябинской области и иных субъектов России.

Ключевыми темами предстоящего II Форума станут вопросы инфраструктурной поддержки производственного бизнеса, межрегионального сотрудничества и экспорта, создания сети отраслевых кластеров, повышения производительности труда работников и дефицита кадров.

В рамках форума пройдут две практических сессии от бизнес-тренеров Павла Сивожелезова и Михаила Хомича: Управление развитием бизнеса и Приемы мотивации команды в бизнесе.

Форум состоится по адресу: ул. Труда, 179, Radisson Blu Челябинск.

Подробная программа и регистрация на форум по ссылке бизнесфорум74.рф