«Динамо» победил «Трактор» в овертайме

24.11.2016 11:45 - автор Михаил Николаев

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своем льду принимал московское «Динамо». Матч завершился победой москвичей в овертайме – 1:2.

У соперников к началу матча были проблемы в нападении. «Трактор» в трех выездных встречах с игры забивал лишь по шайбе, а «Динамо»  в двух последних матчах и вовсе осталось без голов в чужие ворота. И в этом матче голевой феерии не случилось.

Первый период прошел без забитых шайб, и лишь во втором зрители увидели голы. На 38-й минуте отличился защитник динамовцев Илья Никулин -0:1, а через минуту Максим Якуценя восстановил равновесие-1:1.

Третья двадцатиминутка не принисла успеха ни одной из команд и матч перешел в овертайм. Его героем оказался экс-нападающий «Трактора», а ныне «Динамо» Егор Дугин. На второй минуте добавочного времени он вывел свою команду вперед-1:2.

«Трактор»  (Челябинск) -  «Динамо» (Москва) – 1:2ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Никулин 38 (0:1), Якуценя (Кольцов) 39 (1:1), Дугин (Карпов) 62 (1:2).