Меню

Трехлетнего мальчика, которого на улице бросила мать, заберет родная тетя

28.11.2016 11:30


Странный случай произошел в минувшую пятницу, 25 ноября, в Тракторозаводском районе Челябинска. Прохожие поздним вечером нашли малыша, который стоял у дома №18 по улице Дзержинского. Он сказал, что мама привезла его сюда на машине и потом уехала. Мальчик назвался, Славой, сообщили в главном управлении МВД по Челябинску.

Стражи правопорядка обратили внимание, что мальчик был одет в демисезонную одежду. На вид ему около трех лет, рост 75 см. Славу отправили в социально-реабилитационный центр Ленинского района и начали поиск матери.

Полицейские распространили приметы и фото мальчика по СМИ. Чуть позже в полицию обратилась родная тетя ребенка, которая передала контактные данные матери-кукушки и сказала, что хочет забрать малыша к себе, сообщила уполномоченный по словам ребенка Ирина Буторина,
Полицейские выяснили, что горе-мать живет в Копейске и является социально-неблагополучной. Об отце никто ничего не знает. Родная тетя ребенка готова взять ребенка под свою опеку, так как имеет положительные характеристики. Она также живет в Копейске. В данный момент оформляются все необходимые документы для передачи мальчика, и идет поиск матери.