Меню

Участники группы MBAND бесплатно заправили автомобиль челябинца

06.12.2016 12:00


06121.jpg

Челябинск стал еще одним городом, где прошла всероссийская акция «Звездная заправка», в рамках которой счастливчика заправили бесплатным топливом на АЗС «Газпромнефть».

В минувшую пятницу, 2 декабря, после эфира на «Русском радио», где были озвучены условия акции, на заправку по Свердловскому тракту, 12-В буквально через восемь секунд приехал челябинец Дмитрий Туробов. Его автомобиль заправили тридцатью литрами топлива с улучшенными характеристиками G-Drive звезды эстрады – финалисты шоу «Хочу к Меладзе».

06122.jpg

Участники популярной группы MBAND попробовали себя в роли заправщиков, раздали свои автографы и сделали фото с другими посетителями заправочного комплекса. Первая тройка победителей получила утешительный приз - кофе от Drive Cafе, сувениры и карты лояльности «Нам По Пути».

06123.jpg

Отметим, что эта акция проходит в нескольких крупных городах страны. Стать победителем очень просто – нужно только слушать «Русское радио» по пятницам в десять минут четвертого дня, узнать кодовое слово и первыми приехать на АЗС «Газпромнефть», адрес которой объявят в прямом эфире.