Меню

Tele2 представляет новую модель бюджетного смартфона

06.12.2016 16:45


Tele2-Maxi-LTE_white.jpg

Оператор мобильной связи Tele2 представил южноуральцам расширенную линейку брендированных устройств и объявил о старте продаж смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE.

Новые устройства имеют экран пять дюймов и выгодно отличаются своей ценой – 4 490 и 4 990 рублей. Кроме того, Tele2 Maxi LTE в линейке брендированных смартфонов компании поддерживает передачу данных в сетях 4G.

Tele2-Maxi_black.jpg


Оба устройство объединяет неизменное качество и скорость работы. Они оснащены 4-ядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц и работают под управлением операционной системы Android 6.0. Благодаря этим преимуществам пользователи смогут похвастаться скоростью работы приложений, видео и игр, а также соцсетей и мессенджеров. А две встроенные камеры позволят сделать общение более насыщенным благодаря качественным фото и видеозаписям. Немаловажно, что в устройствах уже установлены фирменные приложения оператора - Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Оба смартфона имеют сразу два слота для SIM-карт – первый для оператора связи Tele2, второй – для карт других операторов. Встроенный объем памяти размером 8 Гб можно легко расширить microSD-картой до 32 Гб.
Директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко отметил, что предыдущие модели брендированных устройств (Tele2 Mini и Tele2 Midi) от оператора заняли лидирующие позиции на рынке мобильной связи.

- Я уверен, что, расширяя линейку собственных устройств, мы делаем услуги скоростного мобильного интернета в России еще более доступными, - подчеркнул он.
В Челябинской области смартфоны появятся на следующей неделе.