Меню

Подключение к бесплатному 4G от Tele2 заканчивается 28 декабря

08.12.2016 13:00


20160903-Prodvizhenie-grigorjev-092.jpg

Оператор мобильной связи Tele2 рассказал о том, что нужно сделать для того, чтобы бесплатно пользоваться максимально быстрым интернетом 4G весь первый квартал 2017 года.

Акция по подключению к интернету «4G бесплатно» будет завершена 28 декабря текущего года. Вы еще можете подключить эту услугу, которая будет действовать 3 месяца, чтобы успеть воспользоваться бесплатным высокоскоростным интернетом. Тогда вы не будете платить за трафик в сетях LTE на протяжении первого квартала следующего года.

Напомним, что компания Tele2 запустила на Южном Урале высокоскоростной мобильный интернет летом текущего года. Сеть 4G работает в частотных диапазонах 800 и 1800 МГц и может обеспечить высокоскоростным интернетом более половины территории Челябинской области. Она доступна для жителей Челябинска, Копейска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Снежинска, Озерска и Троицка. На текущий момент этой возможностью уже воспользовались более 20 тысяч южноуральцев.

Как рассказала директор челябинского филиала Tele2 Светлана Галилеева, этой услугой могут воспользоваться пользователи большинства тарифных планов для физических и юридических лиц, а также пользователям интернет-услуг. Весь список можно найти по ссылке. Специальная новая опция позволяет не расходовать интернет-трафик из основного пакета вашего тарифного плана и бесплатно сделать тест на скорость 4G от Tele2.
- Потребление интернет-трафика у абонентов, кто уже воспользовался нашей новой услугой, выросло в среднем в два раза, - подчеркнула Светлана Галилеева. - Для пользования услугой «4G бесплатно» нужно проверить, чтобы SIM-карта и оборудование поддерживали технологию 4G/LTE.

Отметим, что проверить свою SIM-карту Tele2 вы можете прямо сейчас с помощью USSD-команды *156#. Если ваша SIM-карта не поддерживает эту технологию, нужно обратиться в любой офис компании Tele2 и вам ее заменят абсолютно бесплатно. Адреса офисов можно посмотреть на сайте компании.

Подробнее об услуге «4G бесплатно» можно узнать по ссылке.