Меню

В Копейске делают реанимацию городской елке

15.12.2016 16:02


DSCN5190.jpg

На главной площади Копейска сегодня, 15 декабря, начались реанимационные мероприятия для восстановления внешнего вида лесной красавицы. Напомним, что вчера утром горожане были очень возмущены ужасным качеством деревца, которое установили в качестве центрального украшения новогоднего ледового городка.

Фотографии лысой елки непомерной высоты быстро разошлись по соцсетям и СМИ региона. Тему подхватила федеральная пресса. Суровая елка из Копейска собрала множество ехидных замечаний. Городские власти Копейска заверили, что елка была нормальной, но потеряла хвою из-за морозов. Ее обещали восстановить, а если результат не понравится – елку придется заменить на новую.

Уже к вечеру вчерашнего дня дереву провели «усекновение»- рабочие приподняли его из креплений и отрезали длинный участок ствола. Елка стала короче, но на пушистости это никак не отразилось. И вот сегодня рабочие принялись к реанимационным мероприятиям. В ход пошли клей, проволока и внушительная куча веток, которые при помощи творческого подхода и ловкости рук задекорировали прорехи в елочной шевелюре. Сравнение того, что было, и что стало, говорит о том, что рабочие постарались на славу. Точнее, на проспекте Славы, у одноименного ТРК – именно там стоит эта елка. Будем надеяться, что результат их работы устроит копейчан.


15.12.2016 Фото: kopok.ru