Меню

Последние дни интриги: когда подведут итоги конкурса на лучшую управляющую компанию?

22.12.2016 10:30


Редакция газеты «Вечерний Челябинск. Управдом» совместно с Управлением жилищно-коммунального хозяйства Челябинска подвели итоги традиционного конкурса на звание лучшей управляющей компании Челябинска в 2016 году.

Об открытии состязания мы официально объявили минувшим летом, в самое пекло августа. Изначально конкурс должен был идти минимум три месяца, однако к концу октября не все компании представили свои конкурсные работы, и временные рамки были расширены еще на один месяц.

Напомним, что в конкурсе уже традиционно печатаются работы по нескольким категориям и номинациям. Кроме того, в этом году мы дополнительно объявили о включении в список номинаций конкурса на звание лучшей управляющей компании нового пункта «Признание». В рамках этой номинации мы рассказали о тех управляющих организациях или ее представителях, которые были удостоены самых высоких наград за свою работу.

Мы буквально еще несколько дней подержим эту интригу. Награждение победителей намечено уже на ближайший понедельник, 26 декабря.