Меню

В Челябинске вновь стартует популярный конкурс «Хочу быть моделью - 2017».

29.12.2016 15:36


кон.jpg

Это состязание проводится не первый год и зарекомендовало себя как отличная стартовая площадка для начинающих моделей. Конкурс помогает проявить себя всем без исключения участницам, мечтающим о подиуме. С его помощью уже были открыты яркие имена в модельном бизнесе: Юлия Харлапанова, Светлана Захарова, Анна Фокина, Александра Цыганенко и многие другие.

Конкурс вызывает большой интерес на международном уровне, и зачастую ещё в период подготовки некоторые финалистки получают предложение на продвижение их карьеры в зарубежных агентствах. Многие финалистки получают приглашение о сотрудничестве от модельного агентства "Эксклюзив". А победительница конкурса получает эксклюзивное право на участие в конкурсе профессиональных моделей "Супермодель" без предварительного отборочного кастинга.

Уже традиционно конкурс «Хочу быть моделью» состоит из нескольких этапов. В январе происходит кастинг новых участниц, в феврале и марте идет обучение конкурсанток (дефиле, фотосессии, репетиции шоу) на базе имидж-клуба «Светлана» (http://www.svetlana74.ru/), которое еженедельно поддерживается на 10 сайтах медиахолдинга «Гранада Пресс».

10 выпусков видеодневника покажет медиахолдинг «Гранада Пресс».Уже 15 и 22 января в 13-00 состоится кастинг для начинающих моделей возрастом от 14 до 20 лет. Обязательные параметры: рост 170-180 см, объем талии не более 63 см, объем бедер - не более 93 см, раздельный купальник, туфли на каблуках, лицо без макияжа, чистые волосы без укладки.

Напомним, что имидж-клуб «Светлана» создан в Челябинске в 1989 году. Основные направления деятельности: оздоровительные (психофизические, реабилитация); хореография (классическая, с использованием программ современного танца, танцев народов мира и с элементами коррекции фигуры); фитнес-аэробика (степ, фитбол, танцевальная, с элементами йоги и т. д.); ритмопластика и актерское мастерство для детей от 4 лет; театр моды «Каприз» для детей от 6 до 12 лет (с 1998); на детское мольное агентство "Эксклюзив".


Стать партнером конкурса очень просто – напишите письмо с предложением на электронную почту reklama@granadapress.ru