Меню

Суперперцы спеют на уральской земле

16.01.2017 12:30


перец.jpg

Кто не знает о достоинствах сладкого перца?! И сочный, и аппетитный, и витаминов полным-полно.

Представляем гибрид суперперца Ред Найт - перец гигант, урожайный рекордсмен, аппетитный красавец, который покорил и покоряет своей надежностью практически весь мир. Перец Ред Найт отлично растет в экстремальных условиях нашего переменчивого уральского климата.
Плоды созревают рано (от высадки рассады до спелости проходит от 63 до 70 дней), быстро краснеют и радуют глаз блестящей красной кожицей. А какой вкус! Ароматная, очень сочная мякоть перца Ред Найт идеально подходит и для свежих салатов, и для консервирования, и для любимых фаршированных перчиков. Главная примечательная особенность перца Ред Найт – он урожайней всех известных на сегодняшний день перцев! Один куст такого перца заменяет более трех кустов известных сортов. Плод весит 300 - 350 граммов, такой приятно в руках подержать, а нагруженным плодами кустом можно наслаждаться как садовым чудом. Так что не зря челябинские садоводы так долго ждали появления этого супергибрида на наших садовых участках!

Соперник Ред Найта – перец Тевере, который завоевал признание и у профессионалов, и у любителей. Только представьте: вес каждого плода более 450 г, а размер его сравним с литровой банкой! Гибрид перца Тевере обладает изумительным вкусом, а его неповторимый колорит от желто-солнечного до темно-янтарного украсит любое блюдо. Мясистая сочная мякоть (толщина стенки плода достигает более 1 см) просто дразнит особенным незабываемым вкусом. Перец Тевере хочется есть, как яблоко, - хрустеть упругой мякотью и смаковать сочную сладкую свежесть! Красивые и крупные плоды очаровывают даже самых взыскательных садоводов-знатоков. Хочется отметить, что при создании данных чудо-гибридов не использовались методы ГМО, а плоды этих перцев имеют повышенное содержание полезных витаминов.

Сертифицированные семена суперперцев Ред Найт и Тевере в городе Челябинске представлены на ярмарке качественных семян садовой фирмы «Виктория»!

Адрес ярмарки качественных семян садовой фирмы «Виктория»: ул. Труда, 157, здание ЦНТИ напротив Дворца спорта «Юность».
Справки по телефону 8-982-278-48-78.