Меню

Школьников приглашают сразиться за Кубок губернатора

31.01.2017 13:00 - автор Подготовила Оксана ВЕЛИКАЯ


Челябинское региональное отделение «Российское движение школьников» и кафедра экономики промышленности и управления проектами ЮУрГУ приглашают учащихся 10 – 11-х классов принять участие в чемпионате по проектному управлению PMCup.

Чтобы завоевать кубок губернатора Челябинской области, командам-участницам предстоит преодолеть три тура, где запланированы не только конкурсные испытания, но и лекции, мастер-классы и обучающий выезд по проектному управлению.

Всем желающим побороться за главный приз необходимо до 1 февраля отправить заявку (форму заявки можно найти по этому адресу в Интернете: https://vk.com/docs-16973118), а с 10 по 24 февраля в рамках первого тура предоставить оргкомитету предварительное описание концепций проекта на 10 страницах (включая текст, рисунки, таблицы и другие иллюстрации). По результатам первого тура будут отобраны команды, которые примут участие во втором, выездном учебно-соревновательном этапе, в котором состоится олимпиада по обществознанию, деловая игра «Рыночное развитие бизнеса», обучение школьников основам разработки проектов и проектного управления и многое другое.

После команды будет ждать подготовка заявленных проектов с учетом полученных во время второго тура знаний и защита работ перед членами жюри чемпионата, которая состоится 28 апреля в конференц-зале «Сигма» ЮУрГУ.
По итогам фестиваля всем участникам вручат дипломы, грамоты губернатора и министерства образования и науки Челябинской области, а также специальные ценные призы от партнеров чемпионата PMCup. Команды-призеры (1 – 3-е место) и их руководители получат денежные премии. Подробнее узнать об открытом чемпионате РДШ по проектному управлению на Кубок губернатора Челябинской области PMCup можно, пройдя по ссылке https://vk.com/docs-16973118.