«Центурион» поборется за кубок

01.03.2017 13:00 - автор Михаил НИКОЛАЕВ
Челябинский любительский хоккейный клуб «Центурион» поборется за второй Кубок чемпионов Ночной хоккейной лиги. Южноуральские хоккеисты выступят в финале этого турнира, который состоится 25 февраля в Казани.

По результатам жеребьевки «Центурион» стал хозяином первой полуфинальной пары. Его соперником будет команда «Казанские драконы». Вторую полуфинальную пару составили «Невский легион» (Санкт-Петербург) и «Авто» (Екатеринбург).

Мероприятие пройдет при поддержке ПАО «Банк «ЮГРА», ПАО «Татнефть», АО «Национальная система платежных карт» и Федерации хоккея Республики Татарстан.

Напомним, в 2012 году «Центурион» стал победителем финала I Всероссийского фестиваля НХЛ и обладателем гранта Министерства спорта Российской Федерации на строительство крытого ледового дворца. Он стал второй хоккейной площадкой Ледового дворца спорта ЧТЗ.