«Трактор» сравнял счет в серии плей-офф

01.03.2017 13:30 - автор Михаил Николаев

В четвертом матче 1\4 серии плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги челябинскому «Трактору» нужна была только победа. Его соперник – астанинский «Барыс» - вел в серии со счетом 2:1 и еще одно поражение ставило «черно-белых» на грань катастрофы.
Задача была трудной, тем более, что встреча проходила в Астане, но «Трактор» справился, одержав победу в овертайме – 1:2. Счет открыл на 33-й минуте нападающий «черно-белых» Пол Щехура -0:1. Более 20 минут понадобилось хозяевам, чтобы сравнять счет. Это сделал в большинстве Найджел Доус -1:1. Этому предшествовал буллит в его же исполнении, в котором лидер атак «Барыса» не преуспел. Основное время матча так и завершилось -1:1.
В овертайме подключение защитника Алексея Петрова на 66-й минуте принесло победу «Трактору» -1:2.

Счет в серии -2:2.
Следующий матч состоится в Челябинске 2 марта. Начало в 19 часов.

«Барыс» (Астана,Казахстан) – «Трактор» (Челябинск) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
Голы: Щехура (Якуценя, Кручинин) 33 (0:1), Доус (Даллмэн) 54 (1:1-бол), Алексей Петров (Рой, Тридчиков) 66 (1:2).