Меню

Лучших работников ЖКХ Челябинска наградили премией

22.03.2017 17:33


В минувший четверг, 16 марта, в рамках празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства в Законодательном собрании Челябинской области 50 лучшим работникам ЖКХ Южного Урала были вручены премии. Кандидаты на премию выдвигались трудовыми коллективами, и самые достойные из них были отобраны комиссией. Заслуженную награду получил и начальник управления ЖКХ Челябинска Сергей Кочетков.

- Нет такой отрасли, с которой человек бы сталкивался ежедневно, - отметил в своем поздравлении председатель ЗСО Владимир Мякуш. - Именно ваша работа тесно связана с благополучием и комфортом южноуральцев. Благодаря вашему труду преображаются наши города и села, его результаты у всех на виду, и люди благодарны вам за это.

Владимир Мякуш подчеркнул, что перед отраслью стоят масштабные задачи: реформирование ЖКХ, повышение его инвестиционной привлекательности, и, как результат, улучшение качества предоставляемых услуг гражданам.

- Чтобы такие простые вещи, как красивый фасад, чистый подъезд и уютный двор, стали нормой жизни, - сказал он.

Каждый лауреат получил денежную премию, нагрудный знак, букет цветов и памятную фотографию. Отметим, что в этом году этой хорошей традиции исполняется уже пять лет.