Меню

Сергей Пенкин проведет для челябинцев музыкальную терапию

24.03.2017 12:30 - автор Подготовила Виктория ОЛИФЕРЧУК


++пенкин.jpg

Ее проведет для челябинцев один из самых ярких и необычных артистов на российской эстраде. Три часа обладатель уникального голоса в четыре октавы будет петь для своих поклонников.

Сергей Пенкин всегда был в авангарде: шокирующие костюмы ярких цветов и необычные головные уборы – в этом он, один из немногих на советской эстраде, мог составить конкуренцию Элтону Джону, Майклу Джексону или Бой Джорджу. Он первым из тогда еще советских артистов вышел на сцену в столь смелом образе. Публика, уставшая от гимнов и серых будней, приняла Сергея мгновенно и по достоинству оценила его творчество.

И сейчас он остается верен своим принципам. Его новое шоу – необычная программа. Современный зритель хочет видеть на сцене не только артиста с его уже полюбившимися песнями, он хочет стать участником большого увлекательного аттракциона. Продюсер Вадим Колчков придумал интересную идею нового 3D-mapping шоу, которое возможно показать не только на одной большой стационарной площадке, но и прокатить по всей стране. Каждая песня выстроена с определенным видеоартом, созданы специальные динамические конструкции с экранами, они и создают тот самый эффект присутствия.

Когда зрители придут в зал, они окажутся свидетелями фантастической истории. В первом отделении они побывают в райском саду, во втором – в старом Лондоне, а затем перенесутся в древнегреческий амфитеатр.

Концертный гардероб Сергея по праву можно назвать роскошным: блистающие пиджаки самого разного кроя, цветов и тканей, расшитые камнями воротники, черная маска, послужившая созданию таинственного образа… Об уникальном вокале Сергея, наверное, не стоит и напоминать: его партии заставляют зрителей затаить дыхание.

В одном из номеров Пенкин будет петь, погрузившись в огромный аквариум. Впрочем, каждый номер этого шоу – маленький спектакль. Не пропустите.

30 марта, 19.00. Театр оперы и балета. Сергей Пенкин. Билеты можно приобрести на Кассы.ру