Меню

Сбербанк снизил ставки на строительство жилого дома

25.03.2017 15:56


Кредит на постройку недвижимости за городом стал доступнее — в преддверии строительного сезона Сбербанк снизил процентную ставку. Сейчас они составляют от 12,25 до 13,75 процентов.

Улучшенные условия кредитной программы для возведения загородного дома гласят, что заемщик может строить дом в течение 2 лет. При этом деньги могут лежать на счете и сниматься по мере необходимости. Тогда и проценты будут начисляться лишь на те суммы, которые были сняты. Это позволит существенно сэкономить: к примеру, при кредите размером один миллион рублей и равномерном снятии средств со счета можно сэкономить порядка 80 тысяч рублей.

Также согласно нововведениям банка можно строить самому или нанять подрядчиков. Банк расценит объем и стоимость работ на основании сметы. А обеспечением по кредиту могут быть как залог любой жилой недвижимости (включая собственность родителей), так и поручительство физлиц.

Индивидуальный подход позволит выбрать приемлемую сумму ежемесячных платежей для каждого уникального случая. И никаких комиссий за обслуживание и переводы.

В Центрах ипотечного кредитования (по адресам: г. Челябинск, ул.Дружбы, д.5, ул.Дзержинского 93а/Гагарина 32, Комсомольский, д.70В, ул.Труда, д.160, г. Магнитогорск, пр.Ленина, 74а, г.Копейск, пр.Коммунистический, 14а, г.Озерск, ул.Луначарского, 17а, г.Миасс, ул.Романенко, д.50А или у партнеров банка) вас подробно проконсультируют по всем вопросам, свзянным с ипотечным кредитованием.