Меню

Сбербанк предлагает 36 тысяч рублей за оплату услуг ЖКХ

31.03.2017 15:14


сб.jpg

За оплату услуг ЖКХ с помощью автоплатежа Сбербанк в рамках акции «Год без хлопот» дарит 36 тысяч рублей.

Принять участие в этой акции очень просто — необходимо подключить услугу «Автоплатеж» и произвести оплату жилищно-коммунальный услуг на сумму не менее одной тысячи рублей. Сделать это надо с 21 марта по 30 апреля текущего года. Кроме того, необходимо зарегистрироваться на сайте Сбербанка путем отправки СМС с текстом «Год без хлопот» на номер короткий номер 9000 (СМС платное) или оставить номер вашего мобильного телефона и адрес своей электронной почты на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

Из ста победителей акции половина получит по 36 тысяч рублей, а вторая половина — по три тысячи рублей. Деньги вручат с 1 по 30 июня текущего года включительно.

Немаловажно, что акция действует только для новых клиентов — тех, кто ранее не использовал автоплатеж. Получить денежный приз можно будет, при условии если по состоянию на 31 мая услуга все еще будет подключена.

Специалисты Сбербанка напоминают, что услугой автоплатежа можно рассчитываться за услуги ЖКХ, сотовой связи, телевидение, интернет, штрафы ГИБДД, а также погашение кредитов других банков. Деньги списываются автоматически, но только лишь после вашего подтверждения через СМС.

Об акции подробно можно прочитать на сайте Сбербанка в разделе «Частным клиентам. Оплата услуг ЖКХ».