Меню

Владимир Мякуш отмечен благодарностью Президента России

11.04.2017 09:57


Председатель Законодательного Собрания Челябинской области, лидер южноуральских «единороссов» Владимир Мякуш награжден благодарностью президента за активное участие в общественно-политической жизни страны. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Кремля.  

По мнению экспертов, факт включения Владимира Мякуша в «наградной список» говорит о том, что ситуация в регионе внимательно отслеживается на федеральном уровне.

- Владимир Викторович имеет богатый опыт работы в представительном органе власти. Более того, он на протяжении длительного времени занимает руководящую должность, а значит, несет ответственность за результат работы целой команды. На мой взгляд, такая награда свидетельствует о том, что у Владимира Мякуша есть серьезные успехи в политической работе, которые видны и на федеральном уровне. А еще это значит, что администрация президента внимательно следит за происходящим в нашем регионе, отмечая вклад и Законодательного Собрания, и партии «Единая Россия» в стабильный ход развития Челябинской области в условиях кризиса.
Кроме того, общественно-политическая деятельность – это и избирательные кампании. И я хочу отметить, что выборы последних лет прошли при  достаточно высоком уровне представительства партии «Единая Россия», а это заслуга руководителя Партии в регионе, в том числе. Конечно, были и недоработки, но мы видим, что Партия готова признавать ошибки и  совершенствовать свою работу», - прокомментировал политолог, директор РАНХиГС Сергей Зырянов.

Многие наши эксперты уверены в том, что помимо законотворческой деятельности, благодарностью отмечена и хорошая организация избирательных процессов в регионе.