Меню

Челябинцам открыли секрет идеальной свадьбы

11.04.2017 16:33


Свадьба - прекрасное событие для всех влюбленных, а также их родителей и друзей. Поэтому подарок должен быть хорошо продуман. Это касается и цветов, которые дарят практически все гости. Но как подобрать уместный букет, а какого сочетания растений стоит избегать?

IMG_0962.JPG

В свадебном букете очень важно сочетание цветов, а также их цветовая гамма. Если торжество проходит в единой цветовой гамме, то букет лучше подобрать в аналогичном цвете. Если определенного цветового сочетания праздника не запланировано, можно подарить нежный букет из белых роз, элегантные фиолетовые цветы, яркие зеленые, золотые и оранжевые растения, символизирующие радость и семейный уют.

Кроме того, букет выбирают по сезону. Весной будут кстати нежные цветы ярких оттенков, а летом приведут в восторг букеты с участием полевых цветов. Розы и пионы, лилии и герберы, маргаритки и ромашки прекрасно сочетаются друг с другом и дополнят праздничный букет.

IMG_1324.JPG

Специалисты по составлению цветочных композиций из магазина «Цветочный рай» склонны отговорить своих клиентов от покупки некоторых цветов на торжество. К примеру, стоит избегать растения с шипами, так как они могут испортить украшения или костюм, а также травмировать невесту. Кроме того, эксперты не рекомендуют выбирать цветы с резким тяжелым запахом, например, некоторые сорта лилий. Гвоздики также будут неуместны – они ассоциируются с трауром.

Кроме того, специалисты смогут дать прекрасные советы по оформлению цветами праздничного зала. Можно подчеркнуть большие букеты в вазах небольшими композициями на столах или стенах. Кроме того, немаловажно, чтобы растения были максимально чистыми и не роняли соринки или насекомых на стол.

IMG_1109.JPG

В любом, даже самом сложном проекте вам помогут с реализацией эксперты магазина «Цветочный рай». Обращайтесь по телефонам 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17 или по адресу: г. Челябинск, улица Молодогвардейцев, 48.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://цветочныйрай74.рф