Меню

«Челябинцы» рассказали горожанам о программе «Городская среда»

13.04.2017 13:03
«Челябинцы» рассказали горожанам о программе «Городская среда»


Что вы знаете о новой программе «Городская среда»? Наверняка многие из нас даже не слышали о такой. Сотрудники городского общественного движения «Челябинцы» рассказали горожанам о том, какие преимущества дает им этот проект.

Встреча с жителями столицы Южного Урала состоялась вчера, 12 апреля, во дворе дома №86 по улице Куйбышева. В народном сходе принял участие руководитель «Челябинцев», депутат городской Думы Сергей Селещук. Он рассказал собственникам о том, что будет сделано в рамках этой программы в их дворе.

Как отметили местные жители, до этого народного схода было вообще непонятно, что это за программа и для чего она существует.

- Многие из нас были уверены, что строительство детской площадки нужно не всем, но это было большим заблуждением, - рассказали жители дома. -  Под действие программы попадают и дорога во дворе, и освещение, и еще несколько важных для нас пунктов. Нам очень помог разобраться во всем этом депутат Сергей Селещук.

Как отметил сам депутат, такие встречи сейчас крайне важны для всех горожан.

- Времени для принятия решения все меньше, а вопросов все больше, - отметил член регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Селещук. - Продуктивное обсуждение основных условий решает многие из них.