Меню

Если с «коровой на балконе» что-то случится, ее хозяину вернут деньги

19.04.2017 12:46
Если с «коровой на балконе» что-то случится, ее хозяину вернут деньги


У жителей Южного Урала появилась замечательная возможность питаться экологически чистыми и полезными продуктами, которые доставят прямо к столу. Фермерская продукция в рамках так называемого «молочного абонемента» постепенно завоевывает сердца южноуральцев. Однако у некоторых еще есть сомнения – все же идея совершенно новая. Что будет, если корова заболеет или погибнет? А если начнет меньше давать молока? В каких условиях будет содержаться животное?

На все эти вопросы отвечает автор проекта, владелец фермерского хозяйства Александр Гладилов. Он лично готов рассказать обо всех нюансах проекта по телефону и показать каждому условия содержания кормилицы. Так, вы сможете в любое время посетить свою личную коровку на ферме, покормить ее, погладить, узнать обо всех нюансах ее содержания.

– Мы очень строго следим за здоровьем животных, приезжают ветеринары, берут анализы, - отмечает автор проекта. - Если корова заболела, мы ее вылечим, причем на собственные средства – это наша обязанность.

20120819_211144.jpg

Как подчеркнул Александр Гладилов, фермеры не имеют права рисковать чужими животными. Если кормилица по какой-то причине все же погибнет – ее стоимость возместят владельцу. Этот момент прописан в договоре. Кроме того, если спустя какое-то время хозяин животного захочет ее забрать и, к примеру, продать – это также возможно.

Также предусмотрены варианты решения вопроса, если корова начинает давать меньше молока или кормит теленка. Как отмечает Александр Гладилов, животное – не робот, и сезонные снижения лактации есть у каждой из них. На это время молоко дает подменная коровка. 

Эти и другие подробности можно узнать на сайте  www.korova-na-balkone.net или лично у Александра Гладилова по телефону 8912-805-99-55

E-mail: korova-na-balkone@yandex.ru, gladiloff.a@yandex.ru ,

Адрес: Челябинская обл., Верхнеуральский р-н, п. Краснинский, ул. Зеленая, д. 56